Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Подскажите, пожалуйста, одарена... - вопрос №666610

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, одарена ли я каким-либо талантом? Если да, то принесет ли он мне успех? Эльвира, 18.07.1986г, 16:25 г.Зерноград Ростовской области. Заранее благодарю.

июнь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    его нужно уметь использовать!

    июнь 20, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас хорошая интуиция, хорошо чувствуете людей. У вас есть талант психолога. Кроме того, путешествия по миру, поездки за границу вам могли бы принести удовлетворение и ощущение реализации.

    Подробнее при индивидуальной консультации. Удачи!

    июнь 20, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    талант есть-предчувствовать что будет впереди и находить ответ, на свое предчувствие, вы интуитивно все это ощущаете.

    в жизни вам это поможет!

    июнь 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас интеллектуальный склад ума. Внешне вы привлекательны и сексуальны..

    июнь 20, 2013 г.
  • Интуиция сильная, есть прятжение к гаданием картам и ясновиденье развить можешь

    июнь 20, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У вас развита интуиция, вы можете стать хорошим психологом, психотерапевтом, предсказателем, заниматься гипнозом, необходимо развиваться в данном направлении, а так же реализовать себя в материнстве, семье и дальних странствиях.

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Конечно же, вы одарены, Эльвира, причем, разными талантами и способностями. Но у вас не видно особого стремления к какому то явному заметному успеху, т.е у вас не  проявлены амбиции, вам больше нравиться разбираться глубинно в себе самой, в тайнах мироздания, в причинно следственных событиях и т.д. Да, и в том числе, интерес и способности к астрологии...

    Удачи вам и успеха!

    июнь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира. Каждый человек наделен определенным талантом и способностями, основная задача их правильно распознать. Ваш талант пока пребывает в состоянии вашего хобби, но очень скоро вы рещитесь его раскрыть в полной мере.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 20, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    У Вас сильная энергетика, умеете общаться с людьми. Подходит психология или смежные науки.

    июнь 21, 2013 г.