Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Талантливый ли я дизайнер интерьера и архитектор? У меня голова работает через ретроперспективу гармонии архитектуры и декора, интерьера с детства, с 4 лет. - вопрос №3068089

22.11.1983, 21:10, Миасс

ноябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, таланты есть, их нужно постоянно развивать.

    ноябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Хорошо, а кто и как определяет талант человека?

    Вы же вроде начинающий еще и астролог?

    Вы видели ( изучали гороскопы): Теслы, Лермонтова, Пушкина, Пикасо, Эйнштейна, Менделеева, Ломоносова, Моцарта, Бетховена и других??

    Они таланты или гении?

     Чем отличаются одни от других?

    ЧТО в гороскопе определяет таланты?

    Уверен, что разместив здесь гороскоп Пикассо к примеру, уважаемые астрологи сказали что тут не гороскоп а туши свет, ведь как минимум 5 планет в падении..

    Я даже сомневаюсь что кто то может сказать что отвечает за дизайн  и архитектуру, ну или как минимум знания будут разрозненные и противоречащие друг другу.

    Поэтому если Вы хотите  узнать про себя, сперва составьте гороскопы известных и талантливых архитекторов.

    Посмотрите что им дало в гороскопе,

     это Вам может помочь с анализом своего гороскопа