Психология

Закрыт

Что меня ждет в будущем? - вопрос №2444708

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Иванова!
    В будущем может быть всякое.
    Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
    Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
    Так что все будет хорошо.
    Счастья Вам!

    май 7, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    На этот вопрос Вам уже ответили в разделе Эзотерика.
    www.liveexpert.ru/topic/view/2442254-chto-menya-zhdet-v-buduyushem-data-rozhdeniya
    Наше будущее формируется каждый день.
    Верьте в то, что у Вас будет прекрасное будущее и делайте правильные шаги по построению этого будущего.

    май 8, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Будущее зависит от того, что есть в настоящем, как, куда и к чему направлены Ваши ориентиры, а также, что делаете в настоящем, дабы в будущем получить желаемое. Если уповать только на судьбу, то процесс ожидания будущего, может стать затяжным. А если ставить цели и идти к ним, то и к желаемому вскоре придете.

    май 8, 2017 г.