Эзотерика

Добрый вечер. Какая карта таро соответствует дате рождения 17.07.1981? - вопрос №2444723

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Карта судьбы для вас - Колесница. Таким людям свойственны целеустремленность, они постоянно двигаются к поставленной цели несмотря ни на что. Основная проблема в том, что им важно найти свое предназначение. Как только они его находят, то раскрываются в полной мере. Если же сделать это не получается, то человек мечется, мучается от недостатка признания, проявляет слабость, лень. У таких людей всегда много поездок, путешествий. Постоянная активность.

    май 8, 2017 г.