Эзотерика

Решено

Когда уже Черная луна уйдет из знака Водолей? - вопрос №24450

Скажите, когда уйдет черная и придет белая луна? С благодарностью Водолей

май 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черная Луна покинет Водолей очень скоро, в начале июля! Так что, терпите Водолеи, скоро лето!

    А Белая Луна нескоро придет вам на помощь, хотя она сейчас в Близнецах, и какую-то косвенную помощь может оказать, если вы того заслужили или хорошенько ее попросите...

    Желаю Удачи всем Водолеям, помощникам России и всего Человечества!.

    май 4, 2010 г.