Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. В декабре 2016 я перешла на новую работу, а в феврале рассталась с мужчиной (моя инициатива) из-за его непостоянства. Вроде бы сейчас все хорошо, но на работе как то напряженно, - вопрос №2445558

изображение из вопросане могу понять, каких качеств мне не хватает в работе. На что сделать упор. Я работаю главным бухгалтером. И в личной жизни тишина. Подскажите, пожалуйста, на какие личные качества мне обратить внимание для успеха в работе и будут ли какие то изменения в личной жизни? или мне так и жить до конца «одинокой волчицей»? Татьяна, 16.03.1969 г.р.

Вопрос задан анонимно май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день ситуация по жизни у вас не проста вы просто очень добрая девушка и вами просто пользуется не показывайте свою доброту сразу людям и они вытягивают у вас позитивнную енергетику.Здесь надо смотреть кто возле вас и действовать.Если захотите разложем по полочкам вчем ваши причины.Если есть время рождения ваше былоб хорошо.Суважением Андрей Спаситель

    май 8, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе у вас достаточно профессиональный уровень, но не хватает доброжелательного, доверительного общения. В личном потеряно доверие к мужчинами и вы сами не хотите не кого пускать в свое сердце, при таком настрое очень сложно создать долгосрочные отношения. Чтобы привлечь мужчину нужно поработать с энергетикой.

    май 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы полностью отдаете себя работе… в личном будут перемены до конца лета… встретите мужчину и которого полюбите взаимно… в работе пока без изменений, ближе к лету зарплату вам повысят

    май 8, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Татьяна, мужчины вас окружают, но личный вопрос не решен.Судьбоносное отдаленно.Изменения будут позже.В работе, особых перемен нет.Вы знаете у вас стабильный период, да вы ждете перемен, но и свыклись с настоящим.Снимайте скорлупу бухгалтера, больше выходите в места отдыха, общения.Одна не будете.

    май 8, 2017 г.
  • Доброго времени, Татьяна..
    Одинокой волчицей, быть по жизни ни получится..
    Шалтай болтаев туда сюда… тоже ни впустите в жизнь..
    Сейчас, судьба вам сама, даёт подсказки… успокойте свою голову и присмотритесь к знаком судьбы… Вас, сейчас направляют ни только в материальном плане перемен в соей жизни, но и пришёл момент духовного становления… За духовным придут и развязки по работе и по личке… Сейчас, нужно отпустить прошлое и простить его… простить, ни на словах… а простить внутри из сердца и желудка… боль и обиды внутри.дают тот тормоз как в работе.так и в психике… что касается материальных благ… тут вам будет по жизни переть..
    а над, остальным нужно работать или в одиночку или искать, человека духовника или человека со способностями… кто вас направит… тут, вам, нужно прислушаться своего сердца… сердце, ни обманет..
    Будут, вопросы… обращайтесь.
    С Уважением, Александр

    май 8, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Естественно напряжённо, работа же не для себя, а ради денег.
    Причина напряженности на работе в том, что все одинаково и вы не полностью самореализовываетесь там.
    Нужно просто быть собой. Что нужно бухгалтеру? — аналитические способности, что ж еще? Личные качества причем здесь.

    Одинокой вы точно не будете, я вижу рядом с вами через 2 года мужчину, будут постоянные отношения и вы будете счастливы!

    май 8, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Вы максималистка по жизни, в работе наверняка все на своем месте и как надо. Напряженно может быть от Вашей неуверенности в себе, самокопании, низком уровне энергетики, а сейчас еще и весна, авитаминоз, усталость после зимы. Для повышения энергетики есть много практик, это поможет во всех сферах жизни — работа, отношения, здоровье.  Высокий уровень энергетики делает женщину светящейся, привлекательной на подсознательном уровне и тогда Вам в голову не придет сравнивать себя с «одинокой волчицей».
    Еще в дате рождения есть знак негатива по Роду, обратитесь к хорошему специалисту для очищения. Это изменит многое в Вашей жизни.
    Успеха Вам!

    май 8, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вам нужно убрать зависимость от чужого мнения(коллектив, начальник, мужчины) понять и принять решение для себя что мир это возможности, и какие бы они ни были, открыться к людям, а не жить" одинокой волчицей«принять что всё во благо, поверить в добро и искренность мужчин, а память о прошлом стереть как просто урок.Потому что то, что было это проходящий момент и поверьте есть мужчина который будет вас любить, отпустите прошлые отношения с благодарностью, теперь вы поняли какой мужчина должен быть возле вас. И у вас скоро встреча с мужчиной знака огня, и семья с ним.

    май 8, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна

    Вам нужно уходить с работы бухгалтера на ту работу, где у Вас будет максимум общения с людьми, в том числе, с мужчинами.

    Нужно в себе культивировать такие качества, как инициативность, целеустремленность и ни дня без общения с каким-либо мужчиной.

    Так, Вы сможете сделать прорыв в своей личной жизни.

    И еще не нужно настраиваться все делать самой. Так Вам сложно будет найти опору и подмогу.

    Брачный период можно прогнозировать по дате, времени и месту рождения.

    С уважением, Наталья

    май 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.побольше в компании времени проводите, пересильте себя и общайтесь на работе с людьми которые быть может вам не совсем приятны, в целом советую вам побольше быть компанейской.тогда все получиться.И в работе будет успех, и в целом как то нормализуется все войдет в коле.Изменений в ближайшее время в личной жизни не ждите.только ближе к зиме возможно знакомство.на которое по настоящему стоит обратить внимание.Одинокой вы точно не будет.это факт.а вот про работу так и сделайте.это поможет вам влиться.Удачи вам!!!

    май 8, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    По просмотру на вас, идёт затор из за недвижимости и детского вопроса.
    Одна вы не будете. Решится вопрос по недвижимости и всё станет на свои места. Обратите внимание на ваше отношение к деньгам и наградам. Как вы относитесь к идеям ваших коллег или партнёров. И главное не переходите на жертвенность- это может стать ошибкой.
    С уважением Варвара

    май 8, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ну только не стоит себя накручивать и не считайте себя неудачницей.по линии работы у вас идёт линия стабильности увольнения вам не грозит и по линии финансовых дел есть стабильность.и спада нет и не будет.что касается в личных отношениях то судя по картам вам падает знакомство начало лета  этого года встречи и линия гражданского брачного союза который перерастёт в дальнейшем и в брачный союз.

    май 8, 2017 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по работе произойдут изменения к лучшему, пройдете адаптацию, будут хорошие, дружеские отношения в коллективе. Мужчину достойного встретите до конца года. Отпечаток нерадостных личных отношений немного лег и на рабочие, все у вас наладится. Желаю удачи.

    май 8, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе от Вас требуется, прежде всего аккуратность. пунктуальность и внимательность. Умейте распределить работу и старайтесь не допускать перегрузок, умейте сказать Нет. Сейчас у Вас очень активна профессиональная сфера, много Ваших мыслей о работе, в личном небольшой застой.Но, одинокой Вам точно не быть.Не так скоро, но в течении 1-2 лет с Вами рядом будет мужчина.
    Всего доброго!

    май 8, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    будьте амбициозны стойки перед стрессами и интригами, хладнокровны и бескомпромисны.

    май 8, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы просто закрылись. Живете в своем мирке и не хотите туда никого пускать, хотя говорите обратное. Вы должны открыться, выпустить все прошлое и забыть. Пока вы держите все это в себе у вас не получится построить отношений. Обращайтесь в чат, я помогу вам все восстановить. Всего хорошего

    май 8, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Татьяна вам надо обратить внимание на такие качества, как доброта и терпение. Работа гл.бухгалтера это ответственно и вам не хватает энергии. Найдите время для энергетических техник.
    И ещё эта работа относится к разряду руководящих работ, и здесь больше присутствуют  мужские энергии, а чтобы создать семью нужны женские энергии. Нарабатывайте женскую энергию и тогда личная жизнь тоже измениться… Удачи вам !

    С уважением Марина.

    май 8, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В работе вы итак ответственно и усердно работаете; все у вас будет получатся, упор вам нужно сделать на ваши способности и таланты, а их у вас не мало.Используйте их на хорошие дела и вам воздастся втройне.Вы словно под крылом у ангела: насколько просто и легко будут решаться трудные задачи.В личном-этот год у вас не для любви и романов, любимый мужчина появится в следующем году весной, вот здесь вас ждут обоюдные чувства, романтика и взаимность, стабильные отношения.Всего доброго!

    май 8, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Вот волки как раз семейные звери, давайте изменим фразу на *семейной волчицей*! Что поменять для успеха в работе.Пока писала, пришла мысль — Вопросы поменять местами.1.Что поменять для изменений в личной жизни.Поменять приоритеты, сначала личная жизнь, а потом самолёты.Карта *Сила* — сила женщины в её женской мудрости — гибкость(самой приоритеты менять надо!!!)1 относиться к мужчинам, как к Богам.2 гибкость, мягкость, нежность и т.д.Успех в работе карта *Повешенный* — вы будете смеяться — поменять шкалу ценностей!!! Возможно, легче отнестись к ситуации.Опять же проявите женственность, наполните любовью, самое надёжное средство (начать с себя — я люблю себя.я люблю коллег)!

    май 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. На работе напряженность в силу того, что нет удовлетворенности в личной сфере. А личная сфера страдает из-за недостатка личного времени, вернее неправильного его распределения. Для положительных изменений стоит подумать о возможностях более активной общественной жизни вне работы (секции, клубы, и прочее), что поможет Вам уже в ближайшее время найти достойного мужчину.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 9, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас все наладится

    май 9, 2017 г.