Медицина

Здравствуйте !Женщина 40 лет поставили диагноз:ангиофолликулярная гиперплазия (Болезнь Кастельмана),мультицентрический вариант с поражением - вопрос №2445714

перефирических л/у, л/у средостения, брюшной полости.Полисерозит.Гепатоспленомегалия.Множественное поражение костей скилета 4 клиническая группа.Онкалогию исключили.Скахали, что ничего не выличить и отправили домой… Поддается ли лечению на самом то деле и какие шансы выжить?

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.можна подлечить

    май 9, 2017 г.