Эзотерика

Здравствуйте. Не могу спать, которую ночь. Причина страхи, которые не могу преодолеть, а именно всякие не понятные образы, приведения, боюсь жутко, - вопрос №2445866

ощущение, что кто-то из них укусит или тронет, напугаюсь и закричу, подсознательные. Помогите.

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    видимо, у Вас в доме открылся портал в потусторонний мир, это решаемо.

    май 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Очень похоже на астральные панические атаки.Вариантов несколько.Вам необходима энергетическая чистка.

    май 9, 2017 г.