Юриспруденция

Решено

Могу ли я приватезировать в судебном порядке комнату в муниципальном общежитии. - вопрос №24460

Я и мой несовершеннолетний ребенок имеем постоянную регистрацию в комнате 13 к.в.м. с апреля 2005 года. Комунальные платеже оплачиваем, Другого жилья не имеем. Статус общежития не снят. Комнату занимаем по договору найма.

май 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Вы можете приватизировать жилое помещение занятое по договору соц.найма, не иначе.

    Если у Вас другой договор, то нужно знать, что это за общежитие - вариантов масса, вполне возможно признание  вашего договора договором соц.найма в судебном порядке....

    май 5, 2010 г.