Религия

Здравствуйте, скажите пожалуйста , что мешает мне стать счастливой? Спасибо заранее , Зарина. - вопрос №2446101

изображение из вопроса - Здравствуйте,  скажите пожалуйста , что мешает мне стать счастливой? Спасибо заранее , Зарина.

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег34

    3-й в Религии

    Все мы несовершенны, Зарина. И поэтому настоящее счастье для нас пока недостижимо. И даже те люди, которые говорят, что счастливы, страдают от различных болезней, испытывают горечь утраты близких людей или становятся жертвами обмана.
    Настоящее счастье может дать только Бог, Создатель вселенной и Творец всего сущего. Только он знает, что нам нужно для счастья и как его достичь: «Наделю тебя пониманием, наставлю на путь, по которому тебе идти» — сказано в Псалмах. А в Притчах: «Я наставлю тебя на путь мудрости, поведу по тропам честности».
    Уже сейчас можно стать счастливее, узнав об истинных причинах того, что происходит в мире и куда всё катится. Счастливым не оттого, что мы знаем причины, а из-за того, что знаем, что будет дальше: «Тогда отрёт он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4, сравни, пожалуйста с Исаия 2:4 и 65:20-25)
    Будут вопросы — пишите...
    С уважением, Олег.

    май 9, 2017 г.