Эзотерика

Интересно узнать. - вопрос №244625

Здравствуйте, Я хочу вас спросить, правда ли что наша жизнь за висит от нашей судьбы? Что нам нам на роду написано, то и будет?

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если человек живет как стадное животное, то да, он полностью в воле «судьбы», того, «что на роду написано». Но если человек берет ответственность за свою жизнь, работает над своими целями, борется с недостатками, то он сам начинает формировать свою судьбу.