Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, помирятся ли Анастасия 13.02.1984г.р. и Олег 31.12.1989г.р. Олег не выходит на связь долгое время, Не хочет разговаривать. Будут ли Олег с - вопрос №2446471

Анастасией вместе? Спасибо заранее!

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перестаньте себя терзать.Оставьте прошлое в прошлом и не закрывайте себя для будущего.

    май 9, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, Олег сам по себе не простит Анастасию
    Для того, чтобы пара примирилась необходим ритуал гармонизации

    май 9, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Отношения тяжелые.Карта разочарования.Отношения востановить почти невозможно.Только через помощь обрядами.

    май 9, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    К сожалению шансы на примирение невелики.

    май 9, 2017 г.