Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите когда будут происходить в моей личной жизни изменения, - вопрос №2428478

Какие изменения ожидают и когда будет улучшение в душевном и эмоциональном плане у Эльвиры 07.06.78. 04.15 утра?

Дополнение автора от апрель 27, 2017 г., 04:35:21

Когда наладится также и в дружбе, будут надежные друзья? Т.к., в прошлом много предательств было.

Дополнение автора от апрель 27, 2017 г., 05:22:11

Город Пермь

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом все будет понемногу налаживаться у вас

    апрель 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    этой осенью все наладиться у вас

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите город рождения.
    Но как астролог скажу, если в судьбе при рождении заложено предательство от друзей, то вряд ли это можно изменить. Надо смотреть какие задачи ставит жизнь.

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В эмоциональном плане будут летом события, радующие Вас. Одно из них это поездка, которая оживит Вашу личную. жизнь. В сфере дружбы Вам желательно быть осторожнее и не пускать в близкий круг общения случайных людей или тех, которые Вам непонятны.Надежным другом для Вас будет женщина, старше по возрасту, но настроенная к Вам по доброму, очень душевно. Лето оживит Вашу жизнь, вдохнет новые желания, немного уйдете от обычных будней.
    Всего доброго!

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша личная жизнь будет очень даже не плохая.Вы как то неожиданно для себя познакомитесь с мужчиной с новым, который откроет двери счастья в вашей жизни.вы забудете о проблемах, забудете о каких то нервах, будете счастливы.вы на глазах поменяетесь даже с приходом новых чувств.Дружба тут серьезнее.особо надеятся не на кого не нужно.предательств было много.и вы уже сильно разборчивы.со всеми общайтесь одинакого вы увидите кто к вам ближе а кто способен на предательство… Удачи вам

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте.
    Действительно карты показали энергию обмана,  хитрости и не искренности вокруг вас.  Вы мысленно часто думаете об одном и том же человеке.    Рядом с вами есть мужчина,  скупой на эмоции,  собственник. Но у вас к нему теплые отношения. Но нет гармонии,  понимания.  Также вы стоите перед выбором… Состояние меланхолии.  С близким человеком для вас,  не ладится.  Но вы стоите на пороге перемен,  из-за этого так «трясет»,  и все движется,  меняется.  Уже летом у вас произойдут перемены,  поменяется все.  Страстные, новые,    нежные отношения с мужчиной,  карта победителя.  Просто перетерпите,  все будет более чем хорошо.

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Этот год принесёт вам много положительных эмоций, будет путешествие новые знакомства которые поменяют ваше душевное и эмоциональное состояние души.Вам выбросить из себя все негативные эмоции.Всё у вас будет хорошо.Вех вам благ

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Уже года полтора вы пребываете не в лучшей форме и чувствах. Неожиданность, которая произошла в это время вывела вас из строя.Преобладающее настроение в это время -обида, ревность, даже злость. Понятно, что устается от таких переживаний. С 15 октября 2017 г наступит другой период для чувств. Вы станете более оптимистичней смотреть на мир, настроение улучшится постепенно и на два года вперед. Люди, которые появятся в вашем окружении, заставят более радостно взглянуть на многие события.В августе также мужская планета начинает новый цикл двухлетний с узлом будущего.

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    По раскладу выходит, что вы в любом случае не одна, есть детишки, но личная жизнь не складывается. Предательств много.  Летом начнутся перемены,  которые будут радовать, но вам необходимо избавиться от накопленного груза в душе и выйти из состояния хандры.

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Эльвира, здравствуйте.
    Улучшение в душевном и эмоциональном плане будут тогда, когда Вы примете свои обстоятельства и переосмыслите то, что с Вами происходит. Сами по себе благоприятные перемены не начнутся и желаемые люди в Вашу жизнь не притянутся. Возможно, читать благоприятные прогнозы приятнее, но лучше реально смотреть на вещи. Есть испытания, которые Вам нужно пройти… и только после этого энергии вокруг Вас поменяются в ту или иную сторону. Проблемы в карте рождения есть… с ними нужно работать. Есть вещи, которые можно изменить, а есть те, которые фатальны… и их нужно просто принять и адаптироваться. В ближайшее время каких-либо существенных изменений в Вашей жизни пока не вижу.  Будут вопросы — обращайтесь отвечу.
    Всего доброго.

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В дружбе вы одиночка, вам так комфортнее самой и вы закрываетесь от людей. Не просто найти легкость общения вам. А в личной жизни к зиме все наладится… мужчина у вас отличный идет.

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы воин и победитель, после поражения можете встать и пойти. Редкое качество. После предательства Вы стали сильнее и мудрее, Вам ли беспокоиться о будущем. Отдохните, приведите себя в порядок, отпустите обиды. Вы зависли на обидах и о прошлом, не ищите вчерашний день и лелейте его, пытаясь освежить. Не Ваше это. Отряхните всю шелуху и двигайтесь. Впереди столько хорошего Вас ждет. Не отчаивайтесь, борьба закончена.

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы воин и победитель, после поражения можете встать и пойти. Редкое качество. После предательства Вы стали сильнее и мудрее, Вам ли беспокоиться о будущем. Отдохните, приведите себя в порядок, отпустите обиды. Вы зависли на обидах и о прошлом, не ищите вчерашний день и лелейте его, пытаясь освежить. Не Ваше это. Отряхните всю шелуху и двигайтесь. Впереди столько хорошего Вас ждет. Не отчаивайтесь, борьба для Вас закончена.

    апрель 27, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Летом встретите достойного мужчину и личная жизнь наберет огромные обороты.В душевном плане наступит спокойствие, когда солнце будет сильно греть землю.Надежным другом будет женщина старше вас и младше вас, вот они будут понимать вас и поддерживать.Потерпите, скоро ваша жизнь значительно поменяется.Всего доброго!

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эльвира.
    Улучшения будут, Вам надо постоянно работать в этом направлении. Конечно, будут появляться и негативные всходы, но постарайтесь постоянно сеять семена хорошего. Каждый раз, когда что-то происходит, это всход семян, ухаживайте только за позитивными и негативные сами отомрут.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно в июле у вас пойдет белая полоса и друзья. Вижу улучшение.