Эзотерика

Решено

vip

Спасибо за подарок! Что меня ждёт в ближайшие месяцы во всех сферах жизни? Дата рожд. 05.03.1967г. В 7 час утра . Место рожд и проживания Башкирия г. Нефтекамск. Кто , что может сказать. Спасибо, - вопрос №2446584

дорогие эксперты.

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вас ожидают сложности на работе и в личной жизни
    В обоих аспектах — потери и разочарования

    май 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте, в плане финансов до середины года будут сложности, но потом все стабилизируется, будет новый доход. В плане здоровья будьте аккуратны, у вас ослаблен иммунитет, возможны респиранторные заболевания. С уважением Земфира

    май 9, 2017 г.