Эзотерика

мы были вместе почти 3 года, я уехала он зовел другую.... может быть что просто решил меня отпустить потуму что там мама его против нас ..мозг всегда ему выносила....спрашивал может отпустить - вопрос №2446932

тебя… я очень люблю его 2 месяца прошло а легче не становиться… он выбрал доступную барышню… с ней был около 2х недель… и уехал на пол года в поля… ходят слухи что приедет жениься на ней Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-02-28

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.
    Девушку он выбрал по сердцу, и мама одобрила.
    Они осенью поженятся.

    май 9, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детализации, нужны фотографии и даты рождения обоих.

    Но, если мужчина ушел от женщины, то не стоит пытаться его вернуть Это не даст в итоге счастья.

    Только в редких случаях.

    Но, очевидно, что в отношениях была допущена ошибка.

    май 9, 2017 г.