Эзотерика

Решено

vip

Чего ожидать в личной жизни в ближайшее время? будут ли новые перспективные знакомства? либо развитие отношений с кем-то, кого уже знаю? есть ли шанс построить серьезные отношения? Анна 29/08/88 - вопрос №2433913

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, в вашем окружении нет того самого, и ближайшее время не видно, вам нужно поменять себя сначала немного, отношение к себе, жизни, мужчинам.

    апрель 29, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одиночество не Ваш спутник по жизни, мужчина обязательно будет, показывает позитивную информацию на конец года и на первую половину 2018. Также есть связи с мужчинами по которым также возможно и продолжение/развитие. Удачи Вам!

    апрель 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы очень чувствительны, не доверяйте те кто вам
    завидует  вы испытали  и знаете как это отражается на
    отношения, ничего некончино, ваша любовь, так сильна
    что, любые недопонимания  между вами, только сближают вас.
    Вы будите вместе, и та разлука которая сейчас не обходимый
     период для вас обоих.
              С уважением  Софият...

    апрель 30, 2017 г.