Эзотерика

Скажите, по судьбе ли мне этот мужчина? Был негатив на отношения.. стоит ли мне бороться за нашу семью? Либо отпускать. - вопрос №2447033

изображение из вопроса - Скажите, по судьбе ли мне этот мужчина? Был негатив на отношения..  стоит ли мне бороться за нашу семью? Либо отпускать. изображение из вопроса - Скажите, по судьбе ли мне этот мужчина? Был негатив на отношения..  стоит ли мне бороться за нашу семью? Либо отпускать.

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не рвите свое сердце.Все имеет как начало, так и конец.

    май 9, 2017 г.