Психология

Решено

Здравствуйте,у меня не складывается личная жизнь,можете ли вы подсказать какие причины могут влиять или имеют место быть. Дата моего рождения 19.10.1972г. - вопрос №2447055

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Людмила!
    Все люди индивидуальны и именно Ваши причины можно узнать только побеседовав с Вами внимательно.
    Мы может выяснить причину, почему не складывается личная жизнь.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    май 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Дайте материал для анализа, мы точно скажем в чем причина и как ее исправить.

    май 9, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!
    В таком виде вопрос Вы можете отправит в раздел Эзотерика, ответ на него могут дать экстрасенсы.
    Для психологов дополните Ваш вопрос конкретными ситуациями.
    Удачи Вам!

    май 10, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Если не складываются личная жизнь или отношения, значит этому есть причины, и они бывают разные. А потому, рекомендовал бы Вам выбрать эксперта, которому доверитесь, прояснить, проработать и устранить. Тогда и выстроите желаемые отношения.

    май 10, 2017 г.