Психология

очень нужна ваша помощь. Я очень люблю парня мы с ним занимаемся сексом я ему отдала свою девственность а у него девушка есть но мы все равно продолжаем спать. Я постоянно о нём думаю даже не могу - вопрос №2447190

начать отношения с другими парнями.я не знаю что делать! чем я хуже то а? Я очень его люблю подскажите как его быть не могу уже

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алина!
    Ничем Вы не хуже. Просто парень молодой и гормоны играют. И может он еще не определился.
    Если Вам хорошо с ним, то просто получайте удовольствие и не заморачивайтесь на отношениях. Вы также свободны встречаться с кем хотите.
    Также помните, что большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные. Так что может этот парень и на Вас переключится. Хотя специально ждать его не стоит. Незаменимых нет и парней хороших полно.
    Удачи Вам!

    май 9, 2017 г.

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Он воспользовался вашей наивностью и тем что вы не опытная девушка. Легко вскружил вам голову и воспользовался вашей невинностью. И сейчас продолжает в том же духе. Он не относится к вам серьёзно более чем вероятно. Просто ему нужен секс с вами больше ничего. Он просто пользуется девушками для постели.

    май 9, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «я отдала ему свою девственность» — это было Ваше решение. И это вовсе не означает, что он Вам за это что-то должен.
        "я не знаю что делать?" — ответ зависит от того, что Вы хотите получить в результате своих действий. Вы спрашиваете о помощи, так уточните, чем именно мы можем Вам помочь?

    май 9, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    От Вас он получает то, что ему нужно.
    Вы же сами соглашаетесь на такие отношения.
    Мужчина — завоеватель, а что ему завоевывать если вы сами ему уже
    сдалиь… Повышайте свою значимость для него… Подумайте, что еще, кроме секса Вы можете ему дать?
    Если нужна помощь — обращайтесь.Удачи Вам!

    май 10, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. У парня есть девушка, с которой он встречается, а также спит с Вами. И видимо, когда это произошло у Вас впервые, девушка у него уже была, и Вы знали об этом. Таким образом, начали играть по его правилам. Если хотите что-то изменить, Вам необходимо освободиться от всех негативных эмоций, восстановить самооценку и уверенность в себе, и установить свои правила.

    май 10, 2017 г.