Технологии

Решено

Здравствуйте,у меня такая проблема,сдавал ноутбук в ремонт,там провели диагностику и преступили к ремонту потом отдали его и нечего не изменилось - вопрос №2447534

отдал по гарантии и так 3 раза, теперь мне говорят что надо менять другую запчасть и для этого надо либо доплатить либо забрать ноутбук и мне не вернут деньги, что делать?

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Доброй ночи. Для начала опишите какие были симптомы и что там вам собирались менять…

    май 10, 2017 г.