Медицина

повторная беременность после замершей - вопрос №244761

Здравствуйте, (22 года) у меня в декабре 2011 была замершая беременность на 28 неделе (близнецы), хотя все было в норме. Врачи вызвали роды, все прошло нормально, но причину гибели малышей нам так и не сказали. Все последующие анализы (и у меня и мужа) очень хорошие, теперь я беременна 4 недели,(беременность незапланированная). Подскажите пожалуйста, какая вероятность потери этого ребенка, потому чтовсе врачи пугают маленьким сроком после первых родов (хотя пока все в норме)?

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замирание беременности возможно у любой здоровой женщины. Причины? Стресс (не обязательно отрицательный), воздействие микроорганизма… У Вас эта беда случилась в декабре. Как раз самый ОРВИшный период.

    А сейчас Вы беременны. Прошлая неудача в прошлом. Думайте об этом малышике, и всё будет хорошо.

    Здоровья Вам и малышику! И легко и быстро родить, когда подойдёт срок. Между прочим, сегодня день для беременных особый — всё, что им желают хорошего срабатывает вдвойне. Так что, ничего не бойтесь.

    апрель 6, 2012 г.