Психология

Решено

Здравствуйте. Конфликт со школьным врачом у ребёнка в школе. Женщина самовольничает, проявляет властишку, общается в грубой и неэтичной форме, может попрекнуть ребёнка тем, что у него семья неполная. - вопрос №2447651

Я пожаловалась на неё в дошкольно- школьное отделение в поликлинике за то, что она самовольно отказалась выписывать справку в лагерь — справку она выписала, со скандалом, но "потеряла" результаты Манту, требует ещё каких-то справок, намекает на оплату ее работы. Честно, достала. Хамит, грубит, упрекает, что у неё сын погиб. Посоветуйте, как ей хорошенько поддать морально, чтобы она вообще забыла, что такое властишка, и выполняла то, что от неё требуется и за что она получает деньги?

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ева, позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «как ей хорошенько поддать морально»
    Ответ. Напишите заявление в прокуратуру на определение  законности и правомочности действий школьной медсестры.
    Ваш вопрос «за что она получает деньги?»
    Ответ. Это вы узнаете из должностных обязанностей школьной медсестры, которые можете легко найти  в интернете или у директора школы.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    май 10, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ева. Если человек так ведет и проявляет себя на рабочем месте, при этом спекулирует смертью сына, то Вам вступать с ней в перепалки и выяснение отношений не стоит. Вам нужно просто при общении с ней соблюдать спокойствие и уверенность. А на любые ее противозаконные и самовольные действия, решать вопросы исключительно в правовой плоскости. Важно, чтобы Вы не поддавались на ее провокации.

    май 10, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ева!
    Решать вопрос желательно только жалобами в вышестоящие инстанции с подробным описанием недостойного поведения и вымогательства взятки. Если местное начальство не среагирует пишите в вышестоящую организацию и копию в правоохранительные органы.
    Удачи Вам!

    май 10, 2017 г.