Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите что ждет меня в ближайшее будущее в личной жизни Марина 03.06.1980г.р. Заранее все спасибо. - вопрос №2447870

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждёт подарок от мужчины, будете удивлены.
    Поездка, новое знакомство.
    Возможен любовный роман.
    Всех благ!

    май 10, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появится широкоплечий, надежный, симпатичный мужчина!!! Будете с ним очень счастливой))Удачи!

    май 10, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    каких то глобальных перемен ждать не стоит… дом и печаль видны…

    май 10, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новое знакомство вас ожидает, встанете перед выбором мужчин.Дальняя дорога также ложится, радости в ней.Финансовая сфера очень порадует, возможны существенные денежные траты на свои нужности.В личной жизни будете счастливы, сюрприз вас ожидает и много эмоций.Всего доброго!

    май 10, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого, либо проявит себя, либо уже проявил… Разрыв с ним окончательный… Мужчина появится новый с отношениями в конце октября, середина ноября…

    май 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Рядом с вами есть мужчина который испытывает к вам сильный интерес. Но не вижу его полностью свободным. Он умеет красиво ухаживать и очень романтичный товарищ. Но у вас будет еще впереди новое знакомство и новый роман, перерастающий в очень длительные серьезные отношения.

    май 10, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общая характеристика ближайшего будущего- уверенность, полезные контакты, ощущение весны в душе и радующее сердце внимание к Вам.
    Всего доброго!

    май 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    возможна любовь и последующий брак.

    май 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас начался период, когда необходимы активные действия с Вашей стороны и влияние внешних обстоятельств становится незначительным. Это касается всех сфер жизни, особенно здоровья. На судьбу не полагайтесь — сами строить свою жизнь. Смело берите инициативу и сейчас все будет зависеть только от вас. Это касается не только личной жизни, но и работы, так как Вам важен социальный статус и материальная составляющая. Любите все красивое и самое лучшее, любите зарабатывать и тратить. У Вас все есть для этого. Личная жизнь тоже устроится, потому что Вы точно знаете, что рядом с Вами может быть только сильный мужчина. А так как у Вас всегда и во всем порядок, то эта сфера может сложиться вполне удачно.

    май 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Будет знакомство с мужчиной в пределах вашего города, а то и в местах, где вы очнь часто бываете.

    май 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новый человек появится в вашей жизни, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…

    май 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что если вы в отношениях  , то  в ближайшие три месяца вас ожидает непростой период.В существующих отношениях возможны непонимания, ссоры конфликты, что заставит вас волноваться, страдать вы будите все очень эмоционально переживать.  До конца загаданного срока показано, что ситуация улучшиться, все начнется потихоньку налаживаться, вы помиритесь, отношения выйдут на новый уровень развития.Если вы свободны, то особых изменений пока не будет.Возможно новое знакомство, но не продолжительное .

    Всех вам благ !

    май 10, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам предоставятся возможности осмыслить свое прошлое, свои ошибки.
    Может вернуться человек из прошлого.

    май 11, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В настоящий момент Вы в раздумье «быть или не быть». Отношения без развития и даже есть острые моменты, неприятности, разбор полётов.
    На будущее существенных изменений не просматривается, к сожалению. Будет попытка урегулировать что-то в себе, но можете застрять над самобичеванием. Похоже, что Вы завязли и не видите выхода, постоянно в одном состоянии. Если нужно разобраться в вопросе, буду рада помочь.
    Желаю счастья и взаимной любви!

    май 25, 2017 г.