Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я взаимную любовь? Где он, моя судьба? Спасибо всем за ответы! Юлия (16.10.1983) - вопрос №2448685

Вопрос задан анонимно май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    такой мужчина повстречается через полтора — два года… На данный момент он находится в другой стране

    май 10, 2017 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Приветствую. Юлия, шанс встретить нужного Вам мужчину есть, у Вас сейчас какие-то перемены, и в жизни и в образе мышления. Вам стоит на этом сконцентрироваться, а то это придет к психологическим трагедиям просто, очень нестабильное бессознательное у Вас. И… ну Вам надо учится мягче как-то общаться, Вы сейчас такая справедливая, правду матку рубите в глаза, а это далеко не все мужчины любят. Ну и прям в духовность сейчас надо погружаться, не внешнему миру внимание уделять, а становлению как личности, у Вас отличный потенциал, но сейчас Ваши предки не очень Вами довольны.

    май 10, 2017 г.