Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

не поздравил мужчина - вопрос №981135

Добрый день! Меня мой гражданский муж поздравил с праздником только на словах — ни цветов, ни подарка. Почему так? Люба — 27.05.1978, Саша — 02.02.1986

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Илона

    35-й в

    А вы задайте себе вопрос? Вам не кажется что вас не оценивают никак.

    март 8, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Он не посчитал нужным это делать.

    Ваши отношения под угрозой разрыва.

    март 8, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    грустно очень, когда так происходит.Зато теперь знаете его истинное отношение к вам.

    март 8, 2014 г.

    Kemet

    375-й в

    Любой мужчина свою сожительницу или жену со временем начинает считать родственницей, завоеванной территорией, и думает, что она никуда уже от него не денется, а значит напрягаться (добиваться, водить в кино, дарить цветы и подарки) ему уже смысла нет.

    Конкретно по отношениям: они скоро распадутся, т.к Вы с ним несовместимы, у вас разные представления о семье, и Ваше присутствие в его жизни вызывает раздражение и даже гнев. Его поступок — это лишь провокация Вас на скандал, чтобы найти повод расстаться. Уж простите за откровенность.

    март 8, 2014 г.

    Наташа

    513-й в Эзотерике

    Люба, Вы сами себя не любите. Вы сами позволяете Вашему мужчине относиться к себе  -никак-. Он вообще не единственный на свете, а отношения зашли в тупик. Поменяйте себя, полюбите себя. А потом изменится отношение или партнер новый появится. Вы для него больше как мама, которую даже если и не поздравить букетом, все равно простит и особого недовольства не выскажет.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пришлите мне письмом ваши фото, и я более подробно расскажу суть проблемы

    март 8, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Потому что вы сами допускаете это.Как сам будешь к себе относиться, так и другие.Он видит это и посчитал, что мол с ней и так прокатит.

    март 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Ваш Саша не достоит вашего мизинца.Выводы решайте сами.Ответ Таро — людям необходимо решить для себя, что же им обоим нужно от этих отношений.Через какое-то время вы все поймете сами почему он с вами.

    март 8, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Потому что он вас не любит,

    март 8, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Отношения на таком уровне… рутина, где то вы и сами виноваты.Но у него есть чувства к вам.

    март 8, 2014 г.

    Софья

    566-й в Эзотерике

    Простите и отпустите его с миром. Это не Ваш человек. Впереди у Вас светлые отношения, полные счастья и любви!

    март 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Любовь. Не всегда подарки на праздники показывают истинное отношение зрелого мужчины. Настоящий мужчина этому уделяет намного меньше внимания чем девушки, он думает о том, чтобы ваши отношения были материально обеспечены, думает о будущем, заботится о вас ежедневно. В вашей ситуации Александр как раз из таких настоящих мужчин, которые не совсем ценят праздничную мишуру и романтику, он прогматик,  с ним меньше подарков на праздники, но легче по жизни. Второе важнее, подумайте об этом.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 8, 2014 г.

    Анюта

    406-й в Эзотерике

    подарок она подарил другой.а вам не сочел нужным дарить что либо.

    март 8, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Люба.в вашем вопросе и содержится ответ.Вы дама мудрая, очень мудрая и поразмыслив поймете, что мужчина просто не считает нужным в сторону вас как-то напрягаться.Т.е просто напросто не считает об этом даже думать.Усмотрите в его поступке и поведении скрытый смысл урока, чтобы вы обратили на себя внимание, на свое отношение к себе.Задались вопросом Почему? Поисследовав эту ситуацию вы пойдете дальше и примите мудрое решение смириться ли с таким положением или все так разорвать эти отношения.Такие отношения, которые не дают вам тепла, любви, радости.При том, обратите внимания на слово муж и слово «гражданский» По сути, временный сожитель.Сосед по жилью.Вам надо над своей самооценкой поработать и понять для себя, чего вы достойны и кто с вами рядом.Ваша женская мудрость вам в этом поможет.

    Всех вам благ!

    С праздником Весны!

    март 9, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    У него есть особа, вы не единственная.

    март 11, 2014 г.