Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне тараканов и брызгать на них дихлофосом, видеть на себе и на одежде таракана? - вопрос №2448814

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неприятное, надоедливое окружение.

    май 10, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Надоедливые неприятные люди, которые не причинят вам дискомфорта и с которыми вы с лёгкостью разберетесь(брызгать дихлофосом)

    май 11, 2017 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Люди, которые инфицированы другими сущностями, есть в вашем окружении. Это видение Души, так Она видит этих сущностей, и в одном из снов поделилась этой информацией.

    май 11, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Тараканы снятся — к прибыли или скорому выигрышу. Если же Вы видели тараканов в еде (пище), то это значит, что Вам кто-то завидует… Добрых Снов!

    май 11, 2017 г.