Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Будут эти два человека вместе? Состоять в любовных отношениях? Оксана 06.05.1981 Александр 03.05.1974 - вопрос №2448892

Дополнение автора от май 11, 2017 г., 11:01:51

Как он к ней относится?

Вопрос задан анонимно май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По датам вероятность есть, точно можно сказать по фото.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    май 11, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Брак возможен, если преодолеть сопротивление его бывшей жены

    май 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    линия создания брачного союза идёт.карты указывают на следующий год.а вот само предложения будет на конец лета начало осени этого года.разрыва в ваших отношениях карты не указали идёт линия любви и она не разорвана.и тем более нет нет линии обмана нет линии предательства.

    май 11, 2017 г.

    Соломон

    458-й в

    Нет. Со стороны Александра будет обман и предательство. У него будут отношения на стороне которые приведут к браку и рождению ребенка

    май 11, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да могу вам точно сказать, что любовные отношения 100%.Девушка более горячая, иногда это отталкивает а иногда не хватает Александру.Если наладите взаимосвязь в паре, отношения будут длительные.

    май 11, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Будут состоять и в любовных отношениях, и в ссорах, будет и расставание на почве ревности, но в итоге всё образуется и вместе вы будите.

    май 11, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Будут.

    май 11, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любовных отношений не видно…

    май 11, 2017 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    Не подходят для совместной жизни. Извините.

    май 11, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения могут быть только временными.

    май 11, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения вряд ли сложатся — увы, так как чувства Александра куда слабее чем у Оксаны. У него есть только сексуальный интерес и никаких планов на будущее.

    май 11, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    В ближайшее время, такой перспективы не просматривается. Такое ощущение, что Оксана не верит, что что-то получится.

    май 11, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Вы нравитесь Александру, есть сексуальное влечение, возможен любовный роман.

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть, есть ощущение уюта и родства душ, когда они рядом. Но есть и препятствия в виде обязательств, скорее всего это и не даст нормально развиться отношениям. Важно трезво оценивать реальность, не строить несбыточных планов, так как многое может остаться только в фантазиях. Всего вам хорошего!

    май 11, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он любимчик женщин и большой знаток женских сердец, никогда не останется один. Рядом с ним всегда будет женщина которая будет его поддерживать. Легко заводит знакомства и даже легко расстается. Потому что всегда уверен, что это не надолго. Она хочет серьезных отношений, это ее главная задача в жизни — любить и быть любимой. У них одинакова энергетика, если она позволит себя любить, без сомнений и подозрительности, меньше будет слушать окружающих в этих вопросах, то союз может сложиться.

    май 11, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Он влюблен в Оксану. Но вместе как супруги не быть. Разные в быту и в жизни. А вот любовные отношения длительные да могут быть

    май 11, 2017 г.