Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оксана,31.10.69,г.Шенкурск Арханг.обл.Живу в Северодвинске,мечтаем с мужем о переезде на пенсии(через 3-5 лет)в Ярославль или Крым.Получится начать вкладывать в недвижимость в этих регионах? - вопрос №2448907

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Алексей

    85-й в

    Получится, почему нет? Для этого нужно будет менять себя. Потому что доходы и расходы зависят лично от вас. Деньги с неба не падают. Если сейчас начнете, то сможете переехать. В любых регионах около крупных городов есть перспективы.

    май 10, 2017 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    У Вас хорошие перспективы для переезда в Ярославль! Это у Вас получится

    май 10, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Рассмотрела повариантно:

    1. остаться дома, никуда не переезжать. Благополучная, в меру насыщенная событиями жизнь. Возможности есть и удовлетворенность.
    2. переезд в Ярославль. Не очень разумный шаг, будете ловить рыбку в мутной водице, все как-то скользко и «на удачу».
    3. переезд в Крым. Неплохой вариант, но не предполагает возможности «развернуться», содержит множество подводных камней.

    С уважением, Viola.

    май 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Крым для вас очень хороший вариант, но начинать действовать уже нужно сейчас. Удачи!

    май 10, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Наиболее благоприятно для вас идёт переезд в Крым. Да и к тому же климат и море благоприятно будут воздействовать укреплению здоровья, которое с годами лучше не становится.

    май 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам лучше переехать в Крым, там у вас будет больше возможностей осуществить желаемое .

    Всех вам благ!

    май 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ближе к морю вас ждет успех…

    май 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    получиться через 5 лет после переезда.

    май 11, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас Крым благоприятный вариант. Имея цель Вы вполне можете ее реализовать.
    Всего доброго!

    май 11, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    на ваш вопрос карта Звезда, побольше веры в себя и свою мечту!  очень правильно, что вы заранее задумываетесь о реализации своей мечты, эти года сыграют свою роль, вы сможете в дальнейшем переехать в Крым-по карте это должно  быть живописное место у Воды, целебной и теплой, планы ваши имеют реальный вес, переехать реально! Вкладывать/откладывать начинайте уже сейчас. Есть много объектов, проектов как раз для иногородних.
    удачи вам!

    май 11, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все у Вас получится… Мечты сбываются ;)) Удачи Вам!!!
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 11, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Получится, только я бы на вашем месте и Сочи рассматривал.

    май 11, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В Крыму будут возможности для вложений, Ярославль — не плохой вариант, но Крым более удачный.

    май 11, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переезд вам не рекомендован, а категорически показан: вы сейчас не совсем на своём месте с супругом живёте, в Ярославле и Крыму будет куда лучше. Окончательный выбор за вами: если вы не боитесь трудностей и помех первое время, но тёплый климат вам предпочтительнее, то выбирайте Крым. Если вы хотите более спокойной и ровной жизни, но не имеете ничего против более прохладного климата, то ваш вариант — Ярославль.

    май 11, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Оба варианта для вас благоприятны, но более удачным для вложений Крым, переезд вполне возможен,  важно  стремиться к достижению цели, тогда у вас всё получится.

    май 11, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переезд не показан на далекое расстояние, возможно так будут складываться обстоятельства, которые отодвинут смену места жительства, тем самым это будет лучше для вас.
    Ваши вложения будут в что-то другое, не забывайте о вложениях в здоровье, не запускайте свое состояние.
    С уважением.

    май 11, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В Крым не стоит, а вот в Ярославль полный вперед. Там у вас отличные перспективы и можете смело вклыдываться. И главное вам там будет по душе и комфортно.

    май 11, 2017 г.