Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, интересует обманывает ли меня партнёр. Интуитивно чувствую, что он не честен со мной, доказательств нет. Интересует есть ли у него кто-то ещё, либо просто секс на стороне, или все - вопрос №2448942

спокойно и он действительно просто много работает и стоит успокоиться. Дмитрий 08.07.1981 Любовь 15.07.1985

май 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет они  вам не изменяет — и даже не думает об этом. Работает много и дома дел непочатый край. Не тревожтесь — доверяйте парню. А то недоверие делает надлом в отношениях и в чувствах. Это вам не нужно — так как перспектива на брак у вас высокая! Всего наилучшего!

    май 10, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.

    Вы напрасно нервничаете. У Дмитрия нет другой женщины. К Вам отношение очень хорошее, надежное. И он действительно много сил вкладывает в работу для семейного благополучия. А если бывает скуповат на внимание к Вам, то это просто особенности характера.
    Верьте Дмитрию и не вносите раздор в отношения.

    С уважением, Viola.

    май 10, 2017 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения мужчины к Вам честные. Есть сильные чувства, но он мало эмоционален и может поэтому у Вас подозрения Но я Вам скажу есть только усталость на работе  Но он и сам по себе более закрытый, все что внутри не все показывает и говорит Но я не увидала никого другого кроме Вас в его сердце.Хотя конечно он не падает одиноким, такое впечатление что не разорванные отношения есть или были, но там никаких чувств а как привычка или обязательства.Всего доброго.

    май 10, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Отбросьте все сомнения и не обижайте мужчину своими необоснованными подозрениями. Он с вами честен и для него ваши отношения очень значимы.

    май 10, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Нет, он вам не изменяет.
    Это человек очень надежный, у него поставлены определенные цели и он их добивается. Вами он дорожит.
    Для него любовные отношения — это не пустой звук, он ценит их.

    май 10, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Для точного и объективного ответа попрошу фото вас обоих пару штук, если можете. Так могу определить 100% предрасположен ли измене партнёр и все что с этим связно.

    май 10, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на стороне нет у него никого,  он вас не обманывает в этом Но я вижу некоторое охлаждение  в чувствах к вам

    май 10, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий — это мужчина ориентированный исключительно на материальные ценности.Всё, что связано с духовным, для него уходит на второй план и теряет значимость.Да, он действительно много работает.Не по всем вопросам он с Вами честен.Он в целом, человек, склонный ко лжи и обману.Но в данном случае, это ложь во благо Вас — меньше знаете, крепче спите, эта ложь не связана с изменой.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 11, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да есть женщина-яркая охотница. С вами отношения в напряжении что усугубляет ситуацию с охотницей… Она не просто секс, эта женщина ищет мужчину

    май 11, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если только по датам, измен нет, Дмитрий Вас любит и отношения довольно прочные и долгие у вас. Есть перспективы на совместное будущее.
    Мужчина действительно много работает, он не желает ударить в грязь лицом, хочет быть добытчиком, это ему важно, для него это доказательство любви к Вам.
    Обман в мелочах, обиды, сложности — это есть, связано с характерами обоих, проблематичной совместимостью.
    Волноваться не стоит.
    Дополню в чате, можете выслать фото.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    май 11, 2017 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно что отношения между вами больше на обязательствах построены, не видно ярких чувств и эмоций. Совместные дела и жизнь.
    Обман есть с его стороны, но не в вопросе личной жизни. Измен нет.
    Отношения между вами и далее будут, стабильные. Но без искры.

    май 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по датам сложно сказать… по крайней мере мне… пишите в чат с фото, посмотрю и напишу все как есть…

    май 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    карты показывают что он перегружен на работе.

    май 11, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На стороне никого нет, но о своих делах, финансах  и проблемах не склонен откровенничать. Очень зависим сейчас от работы, в душе немного депрессия, чем и определяется его поведение.Это не связано с другими женщинами.
    Всего доброго!

    май 11, 2017 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте, Любовь.

    Дмитрий Вас не обманывает, не изменяет. Но его интерес к Вам, в том числе чувственный, неуклонно падает. Как говорится, любовь прошла. Уже нет взаимного притяжения. Ваши кармические узлы, как пары, развязаны, поэтому отношения теряют смысл и содержание. Нет смысла что-то менять. Лучший вариант — отпустить ситуацию на самотек. Пока есть в них жизнь, наслаждайтесь моментом. У Вас обоих ещё будет любовь в жизни, и не за горами уже, но с другими людьми. Поэтому постарайтесь отпустить эти отношения мирно, по-дружески, без взаимных претензий с благодарностью за полученный опыт и сбалансированную карму.

    С уважением.

    май 11, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Любовь, вам расклад на измену:
    1. Положение вопрошающего в отношениях с партнером  – вы эмоционально не получаете нужного отклика от партнера, не хватает любви, разочарованность идет
    2. Отношение партнера к вопрошающему – он считает, что дает вам то, что в его силах и это больше относится не к чувствам и душевному теплу, а к поддержке на внешнем, ощутимом, материальном  уровне
    3. Отношение партнера к противоположному полу, поведение в отношениях к противоположному полу – – перекосов не вижу, ровное отношение, нормальное реагирование на симпатичных девушек. Он не ставит самоцелью найти кого-то ещё
    Была ли измена в загаданный период:
    4. На физическом уровне (секс) –  да, это вероятно, была измена
    5. На эмоциональном уровне (любовь)  — нет
    6. На интеллектуальном уровне (дружба, близкое общение, общие интересы) –  тоже нет
    7. Причины поведения партнера  – напряженные период, в котором появились новые чувства, новая искра, на фоне всего остального. Ему важен был интерес к своей персоне
    8. Что делать – делать в отношениях то, что в ваших силах. Пока что ситуация показывает, что многое под вашим контролем и вам нужно выстраивать отношения так, чтобы молодой человек получал в них то, чего ему не хватает. А ему не хватает любви от вас, потому как именно женщина эту энергию создает, опираясь на сильные стороны мужчины
    9. Чего ждать от партнера в дальнейшем –– при ваших правильных действиях – всё будет хорошо. Но важно принимать партнера таким, какой он есть, а в эмоциях он может быть даже сам по себе, не в связи с делами – суховат. Важно видеть его сильные стороны и поддерживать, питать его своей любовью, а не только ждать проявлений любви от него. Если от вас будет идти больше негативных ощущений, подозрений, сомнений, обид — то отношения будут склонны к ухудшению и разобщению

    май 11, 2017 г.