Психология

Решено

При виде молодого человека к меня "щёлкнуло", после встречи с ним, сказал, что не видит перспективы продолжения общения...но 2й месяц я не могу забыть его. Думаю. Часто снится мне. Не - вопрос №2449127

понимаю причину такого оказа. И это "сидит во мне". Как с этим справится? Как можно "отпустить"?

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Просто примите то, что это был не тот, не Ваш человек. А значит Вашего, своего, Вам еще предстоит встретить. И чтобы Вы были готовы к этой встрече и отношениям с ним, отношения с этим парнем нужно завершить эмоционально, и отпустить его. И поможет в этом техника трех писем.

    Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Отпустить можно в рамках 1 сеанса психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Обращайтесь!
    Отпустим!

    май 11, 2017 г.