Юриспруденция

Здравствуйте! Меня с работы увольняют за прогул. Какая компенсация мне полагается? Имеется ввиду расчет и неиспользованные отпускные дни. - вопрос №2449174

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Иван! Независимо от оснований увольнения, с работником, при увольнении, должен быть произведен полный расчет: выплачена заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск.
    Всего доброго!

    май 11, 2017 г.

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Все как при обычном увольнении, кроме статьи в трудовой книжке. По какой причине Вас уволили никак не влияет на размер выплат.

    май 11, 2017 г.