Эзотерика

Решено

Танец, спец эффекты какив фильме - вопрос №2449190

Во сне нахожусь в каком то помещении, иду подметать в комнату и под кроватью вижу девушку, думаю мертвая она, а она живая, она типа русалка, потом в комнате ещё 4 девушки такие же оказываются, за штороми прятились, я им говорю надо танец станцевать на конкурсе, показываю им костюмы, и вот конкурс начинается, якобытв воде он проходит, сначала я при села в воду, водоем чистый типа реки, не глубоко, рядом девушка сидит и у неё моего рыбы типа ест что ли она её, я смотрю в воду а часть рыбы выпало у девушки. И вот начинается танец конкурентов, они хорошо станцевали, и теперь танец наших девушек, они начинают танцевать а в середине танца как бы прерывается и начинается показывать как бы фильм с моим участием, там якобы я еду на какой то машине, ещё какая то сюжетная линия а рядом стоит режиссёр они с помощником как то воспроизводят на экране рядом спец эффекты, которые в фильме есть, помощник держит тень от машины, имитирует дождь, проливом из ведра, все очень правдоподобно выглядит.

Вопрос задан анонимно май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданные радостные события с Вашим участием и конструктивное, с кем-то, сотрудничество… Хороших Вам Сновидений!

    май 11, 2017 г.