Эзотерика

Решено

vip

Иван 08.01.1987!каждую ночь сниться бывшая девушка Ксения 12.02.1989, сны всегда разные,от тех что мы вместе,до тех,что она с другим!Оставляют положительные и негативные эмоции...я устал от них! - вопрос №2449460

май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Магдалина

    414-й в

    Пообщайтесь с ней, спросите как у нее дела?

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван! Можно чистку Вам сделать и связь на тонком плане, которую вы с ней держите, прекратим.

    май 11, 2017 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Души Ваши еще Любят друг друга и общаются.

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Иван Викторович. На Вас кто то ставил отворот, но сделал топорно и получился приворот.Вот и снится Вам бывшая девушка. Надо почистится и все восстановится. Удачи.

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван.

    Найдите возможность пообщаться с девушкой. Если сны навязчивы, то причины могут быть разными, но отреагировать на них нужно обязательно.

    С уважением, Viola.

    май 11, 2017 г.