Технологии

Удалила игру с диска D, и теперь диск D пустой. - вопрос №244968

Установила игру на диск D. не понравилась, удалила тем же вечером, и диск D по ходу удалился с игрой. ни каких файлов нет. диск пустой. в корзине нет. даже ни какой таблички не вылезло. пробовала откат системы, через биоз. ни чего не вышло. программы R-Studio 5.4. и Handy Recovery не помогли. Подскажите где искать файлы и как восстановить? Большое спасибо

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте! Вы случайно не форматировали диск?

    Хотя с другой стороны, если программы для восстановления утерянной информации ничего не нашли...

    А вы смотрели свойства диска D? Возможно, вы сделали все папки и файлы скрытыми, и отображение скрытых файлов у вас в системе запрещено?

    По возможности, сделайте снимок экрана в окне проводника, и выложите его сюда.

    С уважением, Улугбек.

    P.S.: Дублировать вопрос не имеет смысла.

    апрель 6, 2012 г.