Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Скажите пожалуйста,что ждет пару,какие чувства в паре,создаться ли семья?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2449699

изображение из вопроса. Денис 05 04 1987 Юлия 19 12 1985

Вопрос задан анонимно май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения хоть не совсем стабильные, но имеют большие шансы на будущее. Главное вам наладить гармонию, так как чувства есть между вами и они взаимные.
    Удачи вам и счастья!

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Приветствую! В ближайшее время будут сложности в отношениях, неопределенность. В дальнейшем проблемы решатся, вероятен брак. С уважением, Юлия Гольцман.

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    ВЫ больше привязаны(мыслями, общими идеями)то есть головой.К сожалению у мужчины нет серьезного намерения в построение семьи, но это не плохо, пока не готов, ему хочется наладиться отношениями легкими, свободными.Да и еще мужчина не совсем с вами честен, рядом с ним есть мужчина, который пагубно влияет на его мнение.Также Денис любит флиртовать.Надеюсь не обидела.И еще рядом с вами присутствует женщина(девушка), не знаю, но у Дениса идет заинтересованность к этой женщине.
    Удачи вам!

    май 11, 2017 г.