Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга. 25.06.1967 г., 24 час. Тверская обл. Куплю ли Я машину или зря все это Я затеяла. - вопрос №2449887

Вопрос задан анонимно май 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас закрыт Денежный Канал
    если его открыть — то купите, иначе нет

    май 11, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В середине года у Вас идёт получение дополнительных доходов, если есть желание, машину купите.

    май 11, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Желательно по фото вас посмотреть.
    Энергетика идет благоприятная, и ответ положителен. направьте усилия и добьетесь желаемое.
    Будут вопросы обращайтесь

    май 11, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Покупка машины у вас будет идти затруднительно, то оттягивать будете, то опять действовать, но машина у вас все равно в итоге появится, но не ранее лета этого года, в районе ноября-декабря месяца этого года.Не зря вы это затеяли, по началу после покупки возможно жалеть будете, а потом спустя пару месяцев привыкните, остынете и еще рады будете что взяли.
    Удачи вам!

    май 11, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Почему бы не купить? Вы умеете ставить цели и достигать их. Кому, как не Вам об этом знать. Вам нельзя без движения, а автомобиль — это свобода передвижения, именно то, что Вам нужно.

    май 11, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Купите, свело желтого цвета.

    май 11, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    зря затеяли…
    да и еще кто то против покупке машин из близких .

    май 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ни кого не слушайте а делайте то что велит вам ваше сердце а покупка у вас будет конец осени начало зимы этого года.а помощь будет вам финансово по линии вашего родства.поддержка будет вам оказана.

    май 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    купите… и главное что на ней будете удачно ездить… вы ответствееным водителем будете…

    май 11, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    купите этой зимой.

    май 11, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Сейчас транзитный Марс идёт по вашему дому личного транспорта и близких поездок, возможность купить машину у вас есть, но есть и внутренний страх к вождению, неуверенность в себе. Вы водите спокойно, но может недоставать реакции в сложных случаях, нападает ступор. Вам можно рекомендовать взять уроки вождения с хорошим инструктором, поездить по-возможности зимой, разобрать все сложные случаи на дороге, не торопиться и придти к уверенному вождению. Или, как вариант, возить вас на вашей машине будет кто-то из родственников. Всего вам доброго!

    май 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.купите конечно.все будет совершенно хорошо… купите небольшую такую яркую машинку.которая будет ваша любимица и помощница в ваших делах.не отказывайте себе в этой радости.вы будете довольны.очень.удачи вам.все будет хорошо.не переживайте совершенно.идите к своей цели.жизнь одна.Удачи вам!

    май 11, 2017 г.

    Ника

    246-й в Эзотерике

    Машину купите, но придется прибегнуть к небольшому займу. В Вас есть внутреннее сопротивление этому решению, есть страхи. Будьте поувереннее, а для этого — набирайте опыт вождения и всё получится.
    Удачи!

    май 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, но не показано, что вы купите машину, есть какие-то сдерживающие факторы, которые помешают вам осуществить задуманное .

    Всех вам благ !

    май 11, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.В этом году не получиться купить.А вот в следующем есть все шансы.

    май 11, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Купите сто процентов, причем в этом году. Цель есть и вы смело идите к ней, не бойтесь ничего, деньги вас не подведут, в нужное время окажутся в ваших руках.

    май 11, 2017 г.

    Тайлер

    646-й в Эзотерике

    Приберегите пока свои ресурсы для более полезных приобретений. Машина Вам пока ничего хорошего не принесет.

    май 11, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение двух месяцев купите! Всё получится.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    май 11, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    После 8 авг до 8 сент примерно хорошее время для покупки машины будет.

    май 12, 2017 г.

    елена

    578-й в Эзотерике

    здравствуйте не переживайте так будет у вас машина!!! и будите вы довольны!!! се будет хорошо… вы светлый, хороший человек… почаще обращайтесь за помощью к высшим силам… ваш ангел всегда рядом… он у вас хранит… и не слушайте не кого… только свою душу… она вам все подскажет… у вас хорошая интуиция… Всех Благ

    май 12, 2017 г.