Эзотерика

Решено

vip

очень переживаю!помирюсь я с мужем или разведемся? - вопрос №568995

ирина 28.01.89 сергей 17.02.90

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс восстановить отношения есть небольшой.Вам придется приложить усилия, поскольку мужчина пока не настроен на перемирие.

    март 4, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть между вами острый конфликт, сложная ситуация в семье. Не торопитесь все рвать, у вас со временем будет шанс примириться.

    март 4, 2013 г.

    Любомира

    479-й в Эзотерике

    Помиритесь!

    Однако, если не измените тактику поведения в семейных отношениях — будут еще более серьезные причины для развода!

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Что Сергей думает о вас.

    Карты символизируют страдание сильное эиоциональное перенапряжение. Возможен любовный треугольник. Иногда желание разрыва отношений. Важно жить по зову сердца.

    Действия Сергея по отношению к вам.

    Чувство беспокойста и дискомфорта. Карты предсказывают некоторую усталось от отношений.

    март 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Чтобы помириться, для этого нужны какието действия и поступки как минимум. А ни вы, ни он пока ничего вообще не предпринимаете.

    март 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, возможность примирения есть, а ваша совместная жизнь имеет возможность быть долгой.

    март 4, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, вы помиритесь, но вам нужно очень трудится над отношениями. В итоге у вас будут хорошие отношения

    март 4, 2013 г.

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    здравствуйте, Ирина. А вы чего больше хотите? Есть обиды, есть гнев, все зависит от того как вы себя поведёте в этих отношениях.

    март 4, 2013 г.
  • В таких случаях говорю… ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

    Иногда нужно просто время… вот и ждите. Будет шанс к примирению. Тем более у Вас есть ради чего жить вместе. И главное продолжать любить друг друга. Конфликты у всех бывают… это испытания. Вы пройдете и выдержите. Все у Вас будет хорошо. Держитесь… удачи и терпения Вам. Приходите, если что.

    март 4, 2013 г.