Эзотерика

миссия духа - вопрос №244998

Здравствуйте, я родилась в Грузии, в Кутаиси, 4 июня 1992 года, 14:00. мне интересно, моя духовая миссия? какая миссия моего духа в этом инкарнации. заранее  большое спасибо

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мариетта!

    В Вашеё натальной карте очень много напряжённых аспектов личности и духовности. Это указывает на то, что всё это должно быть проработанно — т.е. Ваша миссия это духовный поиск, личностное развитие, преодоление неудовлетворённости жизненными обстоятельствами.

    Если коротко, то так :)

    апрель 6, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сложно в двух словах ответить о  таком сложном вопросе, тем более девушке, взрослые то редко задают такие вопросы… В общем и целом ваша миссисия может быть в темах дома семьи — карьеры, карьеры- дома, семьи, т.е крутится, закольцованна… Но путь, однозначно через эзотерические темы, служение. И еще вы родились  близко к дню затмения, а это действительн, у вас миссия.

    А если вам очень интересно поглубже разобраться, то лучше вам заказать полноценный индивидуальный кармический гороскоп.

    апрель 6, 2012 г.
  • Здравствуйте, Мариэтта.

    Безусловно, Вас ждут великие свершения. Вам предстоит разобраться со всеми сложными чертами характера, которые расположены у Вас хорошо заметной, единой, группой — и тем самым создать фундамент для настоящего прорыва в общественной и профессиональной деятельности.

    Буду рад узнать о Ваших успехах через 10, 20, 30 лет. )

    Кстати, астрология может помочь кардинально эффективнее развить свои способности, воплотить намерения, избежать лишних ошибок, свести на минимум недостатки, и выбрать наилучшее будущее. Всё в Ваших руках, обращайтесь.

    апрель 8, 2012 г.