Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста! - вопрос №245013

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как относится ко мне этот человек, не опасен ли он для меня?  Меня очень к нему тянет, но боюсь каждый раз, он просто опасный для других, но говорит что для меня нет, потому что любит, но всё равно страшно и хотелось бы знать так ли на самом деле как он говорит.ОН Сергей 19.06.1990 год. месторождения г.Москва Я Елена 5.11.1995 год.место рождения г. Днепропетровск "

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Вы влюблены в него поэтому боитесь ,

    для того чтобы понять этого не стоит

    спешить с отношениями, Он правду говорит

    Вы нравитесь ему, но он не любит Вас.

    Для того чтобы он полюбил, не спешите.

    Он привык подчинять других. А вы будите ,

    управлять им.

             С Уважением  Софият...

    апрель 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    не увидела, что чувства у него на первом месте, и любви не увидела, все дела как-то больше, нет не опасен

    апрель 7, 2012 г.