Эзотерика

vip

Здравствуйте! Это фото моей бывшей свекрови. Посмотрите пожалуйста занимается ли она магией или просит кого-либо. Она отрезает ногти моему сыну - вопрос №2450645

изображение из вопросакоторому 7 лет, я не могу понять почему она это делает. Что можно о ней сказать? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Магией женщина занимается.

    май 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не нужно позволять ей это делать.И сыну скажите.Магией занимается явно.На ногти (любой био материал) можно много чего сделать, порчу навести, например.

    май 12, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по раскладу карт женщина с двумя масками и проявляет и добродушие и коварство.между вами частенько происходит стычки без повода и с поводом.и настраивает она мальчика против вас.а совет вам простой при стычке с ней мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.и купите себе и сыну ладанку и носите это оградит в дальнейшем от всяких бед и несчастий.

    май 12, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Магией занимается. Срочно нужно поставить на ребенка защиту…
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 12, 2017 г.