Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выиграю ли я крупную сумму денег в лотерею в этом году? - вопрос №2450836

май 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья

    35-й в Красоте и здоровью

    Да

    май 12, 2017 г.

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    В лотерею Вы выиграете в этом году, вот только боюсь сумма для Вас будет некрупная

    май 12, 2017 г.

    Ирина

    8-й в

    Однозначно нет.

    май 12, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана Юрьевна.
    По энергетике Вашего вопроса, на крупный выигрыш  шансов очень мало. Для более подробной прогностики необходимы Ваши полные данные, чтобы можно было посмотреть по карте рождения — насколько вообще вероятно такое событие в Вашей жизни. Обращайтесь в личку, посмотрю. Всего доброго.

    май 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шитикова Марина Сергеевна

    34-й в Медицине

    Я думаю, что нет. Выиграть крупную сумму в лотерее это из ряда только мечтаний или мифов, может небольшую сумму, которая не принесет значимой прибыли. Мой совет потратьте деньги лучше не на лотерейные билеты, а на себя любимую. Новая покупка сделанная для себя вас точно очень обрадует

    май 12, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана Юрьевна!
    Вероятность выигрыша есть. Возможно, сумма не такая крупная, как Вы мечтали, но она Вас порадует.
    Успеха Вам!

    май 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Альфия

    21-й в Доме и отдыхе

    Светлана, выйграть в лотерею всегда есть шанс))) Поэтому если вы действительно в это верите, то удача будет на вашей стороне. Ну и плюс если вы будете прибегать к нехитрым действиям, шанс на выйгрыш увеличится))) Действия эти не магического характера, а теоретического)  Так что удачи)

    май 12, 2017 г.

    максим исламгалиевич зайнутдинов

    37-й в Доме и отдыхе

    Если будете о них думать, то нет. А, вы о деньгах думаете постоянно, иначе не задали бы мне такой вопрос тем более азарт деньги уводит, мой ответ 100% нет.

    май 12, 2017 г.

    елена

    578-й в Эзотерике

    здравствуйте крупной суммы не вижу...(((но надежда умирает последней!!! Всех благ вам

    май 12, 2017 г.

    елена

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте крупной суммы нет

    май 13, 2017 г.