Эзотерика

есть женщина которая мне очень навредила, бывшая начальница, перекрыла мне все каналы в работе, продолжает меня преследовать Дата рождения:1975-12-18 - вопрос №2450952

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Тут нужно провести обряд на устранение недоброжелателя и поставить защиту от неё, а так же открыть дороги, после этого обряда ваша бывшая начальница не сможет причинить вам никакого вреда а ваши дела наладятся.Обращайтесь я помогу вам.

    май 12, 2017 г.