Эзотерика

почему? - вопрос №245105

почему у меня не складывается личная жизнь? Светлана 16.05.1970 и что мне с этим делать?

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана

    У вас есть признаки серьезного негатива. Вам необходимо сделать чистку. Напишите мне — все объясню.

    апрель 6, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!Ответить на Ваш вопрос лучше после диагностики по фото. Карты говорят, что Вы остановились в своей мечте, продолжаете ждать новых результатов от тех же самых действий.С уважением, Надежда.

    апрель 6, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Светлана, вышлите свое фото, я отвечу

    апрель 7, 2012 г.