Медицина

Решено

vip

У мужчины эрекция только от мастурбации. Значит женщина не привлекает его или проблемы с эрекцией?Мужчине 35 лет. - вопрос №2451382

Вопрос задан анонимно май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток.
    Снижение либидо у мужчин имеет множество причин, как урологических, физических так и психических. И привлекательность партнерши может быть совершенно не причем.
    Будьте здоровы.

    май 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алёшина

    19-й в

    скорее всего-да.или же какая-то психологическая травма, которую он получил во-время полового акта. раньше всё было хорошо?

    май 12, 2017 г.
  • Проблем с эрекцией (как таковой!) нет, есть проблема в отношениях!?
    Подробности можем разобрать в чате.

    май 12, 2017 г.