Эзотерика

мы с мужем разводимся, виной всему моя родная племянница (любовница) Есть у нас с ним совместное будущее??? Дата рождения:1959-04-04 - вопрос №2451410

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, его бес попутал-вам надо сделать магический обряд на его возврат к вам-и он успокоится-постепенно ее забудет-и будете жить как и прежде.

    май 12, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Если разводитесь, какое совместное будущее может быть? Ну я могу по фото посмотреть ситуацию, насколько она глубокая и в том числе возможность воссоединения в перспективе.

    май 12, 2017 г.