Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему мне снится один и тот же человек на протяжении 3х лет? Чувств к нему не испытываю, в прошлом была лишь симпатия, разошлись на доброй ноте по моей инициативе. Во снах мы как будто вместе и я - вопрос №1912251

его люблю. Под конец сна он исчезает и я его ищу и впадаю в отчание. В реальной жизни я люблю своего мужа. Это может быть приворот или вроде того? Какое-то наваждение

апрель 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Если это происходит только во сне, то именно на приворот это не похоже, но возможно использовался ритуал, целью которого является наслать на человека сны о нем, чтобы заскучали, застрадали и как следствие восстановили связь… Так это или нет, можно увидеть по фото.
    Также вероятен вариант, что мужчина о Вас постоянно думает и это выливается потом в такие сны.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во сне видеть человека с которым Вы давно не встречаетесь, может означать его мысли, воспоминания о Вас и о Ваших отношениях с ним.

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Кармическая связь между вами, отношения не закончены как таковые на энергетическом уровне.Так может продолжаться ещё долгое время.

    апрель 9, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Он не может Вас забыть, осталась какая-то недосказанность. В снах проявляется его желание.

    апрель 9, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    это наваждение… мужа любишь но страсти и наслаждений уже нет. Вот и во сне пытаешься получить неизведанное ранее… Подсознание ночью толкает тебя на измену. В обход морали и здравого смысла.

    апрель 9, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во сне работает Ваше подсознание, с этим мужчиной осталась энергетическая связь, Вы отпустили его, а он нет, так как именно Вы оставили его, такие сны будут повторяться до тех пор, пока мужчина не прервёт эту связь на подсознательном уровне.

    апрель 9, 2016 г.

    Оксана

    492-й в

    Добрый день, приворот наврятли здесь присутствует, такое происходит когда человек думает о вас постоянно, также возможно что этот мужчина обладает сильной энергетикой и приходит к вам во снах.

    апрель 9, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Как правило такой сон сниться когда остаются не оконченные отношения обиды и пр.Существует астральная связь и человек которого мучают эти отношения и снится другому.Эти мысли и влияют на расстоянии на спящего человека.Вам нужно на яву перед сном задать вопрос этому человеку что он хочет и почему сниться.И ночью придет ответ.Либо ваш сон означает что вам хочется перемен в личной жизни.

    апрель 9, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не написали Вы данных.Тут вероятно, что в прошлом Вы с ним не смогли по некоторым обстоятельствам сблизиться, а по «линиям» как бы должны были… Это есть что-то не досказанное, не сделанное...«молчание в пустоте».Данные сны говорят, что человек Вас вспоминает, ищет… по сути он может вскоре дать о себе знать.*Удачи Вам!

    апрель 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    такие сны порой говорят что человек до сих пор вас любит и думает о вас но судя по тому что три года прошло и сны сопровождают вас может так же говорить о плохом может его уже и нет и плохое случилось именно после расставания с вами и душа его от этого болит и он не осознаёт. Бывает такое что наводят тоску и сны вам прививают её. Нужно смотреть вас по фото делать диагностику и его просмотреть может действительно что то случилось.

    апрель 9, 2016 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Этот сон говорит скорее не о Вашей привязанности к тому мужчине, а о его привязанности к Вам.Это он думает о Вас, поэтому через сны его посыл идёт к Вам.У него остались к Вам чувства, его мучает незавершённость отношений с его стороны, потому что он на тот момент не был готов с Вами расстаться.Через сны Вы получаете его энергетический посыл с его желаниями и с его отчаянием, что он Вас потерял.Это Вы для него стали наваждением только в реальной жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 9, 2016 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это идет приворот от того мужчины но он его делал давно только когда вы расстались, теперь у него тоже своя семья должна быть и он вспоминает о вас. Вам нужна очистка.

    апрель 9, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все знаки вашего сна говорят о том, что он до сих пор сожалеет о расставании… вероятно, у него не все хорошо сложилось в жизни, поэтому его мысли и утраченные надежды так настойчиво транслируются вам в снах. Сохранились энергетические каналы, ваша связь с ним, которую возможно разорвать. Обращайтесь.
    Всего доброго!

    апрель 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Тот МЧ очень сильно любит вас и не может никак выкинуть из головы вас. Нужно смтреть более детально по фото вас.  Если есть вопросы-отвечу бесплатно.

    апрель 9, 2016 г.