Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли возможность узнать код телефона мужа 😞 - вопрос №2451411

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы хотите чтоб эксперт считал пароль доступа к телефону?
    В принципе такая работа возможна хотя и очень сложна, потребуется фото мужа и фото его телефона

    май 12, 2017 г.

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, гадание вам настолько точных данных не даст, но есть более простой способ узнать желаемое.
    Есть обряды из раздела «узнать правду». С их помощью человек вам сам расскажет все как есть без утайки. И не нужно будет искать окольные пути.

    май 12, 2017 г.