Психология

Помогите разобраться! - вопрос №245149

Помогите пожалуйста! 2 месяца встречались с парнем, потом он вдруг резко сказал, что сейчас встречаться не получится. А теперь вдруг снова начал проявлять знаки внимания, обнимать и т.д. Что это может значить… Я запуталась

апрель 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     кто то резко бросил вашего парня  и он как то резко прибежал к вам, потому, что знает, что вы его покорно ждете  - что делать  дальше зависит от того, чего вы для себя и него хотите — все варианты возможны

    апрель 7, 2012 г.