Медицина

Могла ли забеременеть? Здравствуйте. Занимались с парнем сексом. примерно минуту он входил в меня без презерватива. Затем надев презерватив мы продолжили с ним. - вопрос №2451625

Интересует вопрос. Могла ли попасть сперма на первой минуте секза без защиты. Ведь выделяется смазка, Очень переживаю. Помогите

май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анастасия!

    Конечно хотелось бы знать когда ьыли последние месячыне. Но и так беременность маловероятна, так акк сама смазка выделяется за несколько секунд до эякуляции, как я понимаю она прошла много позже?!

    Будьте здоровы!

    май 12, 2017 г.
  • Добрый день, Анастасия.

    Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
    Поэтому рекомендовал бы вам в таком случае воспользоваться средствами экстренной контрацепции.

    май 12, 2017 г.