Медицина

Решено

vip

Молодой мужчина 36лет приезжает к девушке и предлагает заняться сексом.Она соглашается.Он везет ее к себе на квартиру,раздевается,раздевает девушку,ласк нет,эрекции тоже.Предлагает девушке минет, - вопрос №2451708

Она отказывается, он со словами: ладно, я сам начинает дрочить.эрекция появляется.Далее полноценный акт.В чем тут проблема? его не возбуждает данная девушка или дело в чем то еще???! это их первый совместный секс, далее периодически поступают от него звонки с подобными предложениями

Вопрос задан анонимно май 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте! Дело в мужчине.

    май 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дело, «в чём-то ещё»! Нужно разбирать ситуацию с самим партнёром, иначе, — это гадание на кофейной гуще, например.

    май 13, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Желаемый сценарий молодого человека, аналогичен услугам проститутки. Они, именно так начинают выполнять свои услуги. Возможно другого секса у молодого человека и не было.

    май 13, 2017 г.